Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
8 Апреля 2019
Сервис доверительного управления ProInvestor в Trader's Room 2.3.0.0

В кабинет трейдера 2.3.0.0 добавлен улучшенный сервис доверительного управления ProInvestor с более удобным интерфейсом и оптимизированным функционалом. 

Улучшена работа базовых функций

Все основные функции ProInvestor доступны в новом улучшенном формате. Трейдеру стало проще создавать и закрывать фондовые и мастер-счета, управлять ими, инвестировать и переводить средства. 

Самые прибыльные счета ProInvestor на главной странице Trader’s Room

На главной странице кабинета трейдера выводятся графики, показывающие самые прибыльные счета ProInvestor. Это привлекает внимание трейдера и мотивирует его инвестировать средства. 

Если трейдер уже работает с ProInvestor, то на главной странице показываются графики с доходностью его инвесторских счетов. На графиках есть кнопка «Пополнить», с помощью которой можно быстро внести средства на счет. 

Графики доходности и ключевые показатели счетов в одной таблице

В сервис ProInvestor добавлена таблица с краткой информацией по фондовым и мастер-счетам. Здесь же выводятся графики доходности. Это позволяет наглядно сравнить показатели счетов и выбрать вариант для инвестирования.

Инвестировать в фондовый или мастер-счет можно прямо в таблице без лишних переходов по вкладкам. 

На странице каждого счета трейдер видит подробные графики по разным периодам: за неделю, месяц, квартал, полгода, год. Также на странице есть информация о количестве инвесторов, размере инвестиций и их результате.  

Только реальные мастер-счета

В обновленном модуле нет демо-версии мастер-счетов, поэтому трейдер может инвестировать средства только в реальный счет и получать реальную прибыль.

За подробной информацией о новых возможностях Trader's Room 2.3.0.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.


1 Апреля 2019
Единый email для входа в UTIP Mobile и Кабинет трейдера

В UTIP Mobile 1.14.1.0 улучшен процесс авторизации в приложении и переключения между счетами, настроена интеграция с APS (Access Point Server). Все процессы авторизации теперь проходят на стороне APS, поэтому снижается нагрузка на торговый сервер и появляется возможность подключения из разных точек мира.

Также у трейдеров появилась возможность мгновенно переключаться между счетами без ввода логина и пароля.

Удобная регистрация и вход

В новом релизе мы добавили возможность регистрироваться и авторизоваться в UTIP Mobile с использованием e-mail. Теперь трейдеру не нужно запоминать номера своих счетов — достаточно знать почту и пароль к учетной записи.

Добавлена функция восстановления пароля. Если трейдер забудет пароль от своей учетной записи, он может восстановить его при помощи электронной почты без обращения в техподдержку.

Появилась возможность добавлять в форму регистрации аккаунта ссылки на любые юридические документы брокера. Теперь чтобы успешно завершить процедуру регистрации, трейдеру нужно будет подтвердить, что он ознакомился с этими документами и согласен с их содержанием.     

Учетные данные, под которыми трейдер зарегистрировался в мобильном терминале, можно будет использовать для входа в Личный Кабинет.

Список брокеров

Когда трейдер входит в приложение, он видит список всех брокеров, отсортированных по названию. Трейдер может воспользоваться строкой поиска и быстро найти нужного брокера.  

Несколько счетов в одной учетной записи

К одной учетной записи можно привязать несколько счетов, полный список которых будет отражаться в терминале в меню «Счет». Между счетами из этого списка трейдер сможет переключаться без дополнительного ввода пароля.

При регистрации учетной записи автоматически создаются два счета: Demo и реальный.

Особенности поставки

Обновление поставляется бесплатно. Новые функции включены по умолчанию для брокеров, у которых есть Личный Кабинет UTIP. Большая часть перечисленной функциональности будет доступна только тем клиентам, у которых подключен APS.

За подробной информацией о новых возможностях UTIP Mobile 1.14.1.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.


25 Марта 2019
Китайские котировки в платформе UTIP

В торговой платформе UTIP появился новый пакет котировок для трейдеров из Азии. В пакет инструментов вошли наиболее популярные в Китае котировки. С дополнительным пакетом брокеры смогут привлекать китайских трейдеров, которым эти инструменты понятны и привычны.  

Чтобы подобрать востребованные и популярные инструменты, разработчики компании UTIP провели исследование рынка азиатских валют. В итоге были отобраны наиболее популярные валюты и кросс-курсы. 

Сформированный пакет тикеров в платформе UTIP:

Сейчас в торговой платформе UTIP выводится 92 тикера с китайских бирж: 

  • 64 CFD на акции китайских компаний
  • 1 неторгуемый индекс Hang Seng 50
  • 3 курса азиатских валют к доллару (Китайский юань, Гонконгский доллар и Сингапурский доллар).
  • 24 кросс-курса — азиатские валюты (Китайский юань, Гонконгский доллар и Сингапурский доллар) между собой и к популярным валютам CAD, GBP, NZD, JPY, EUR, CHF, AUD.

Пакет китайских тикеров доступен в торговом терминале, поэтому трейдеры могут торговать ими вместе с другими Форекс-инструментами и криптовалютами. 

За подробной информацией о пакете котировок обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.