Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
26 Октября 2018
Email-рассылки в UTIP CRM 2.10.0.0

В CRM 2.10 появилась возможность интеграции плагинов email-рассылок. Мы можем подключить любой сервис по запросу брокера. Для этого нам необходимо проверить техническую возможность подключения и проверить сервис на безопасность. После чего мы интегрируем плагин в CRM.

В новую версию CRM уже добавлен популярный сервис массовой рассылки MailChimp. С его помощью менеджеры могут распределять клиентов по группам и проводить рассылки писем. Сервис позволяет составлять письма, подбирать для них оформление, создавать шаблоны, анализировать данные и пр.



MailChimp имеет преимущества в ценовой политике, а также свободен от большинства ограничений ежедневной рассылки.

Если у вас появились вопросы, задайте их нашим менеджерам отдела продаж.

Читайте новости компании UTIP и оставайтесь в курсе последних событий.


9 Октября 2018
Ведущие брокеры выбирают Кабинет трейдера 2.0 от UTIP

В начале лета мы выпустили кабинет трейдера 2.0. Уже 25 ведущих брокеров UTIP выбрали новую версию кабинета трейдера! Она заметно превосходит своего предшественника по функционалу и дизайну.

Почему Кабинет трейдера 2.0 выгоднее? 

  • Простая регистрация. Регистрация стала проще и понятнее, нужно заполнить всего лишь 4 поля. Как следствие — на этом этапе “отваливается” меньше клиентов.
  • Рекламный баннер на главной странице. Можно разместить на нем информацию об акциях и замотивировать ими трейдеров к торговле.
  • Личный менеджер. На каждой странице кабинета отображаются контакты личного менеджера, который поможет быстро решить все проблемы и ответить на вопросы.
  • Новая верификация клиентов. Для выполнения требований банков и платежных систем в кабинете трейдера реализовано 4 способа верификации. Брокер сам может выбрать удобный для себя способ.
  • Эффектный дизайн. Новый дизайн кабинета трейдера соответствует современным тенденциям и понравится вашим клиентам.

 

Оцените наш новый Личный кабинет 2.0:

Демо-версия

Наш менеджер расскажет, почему лучше выбрать новый кабинет трейдера:

Заказать презентацию по телефону, скайпу или почте.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.


2 Октября 2018
Новая версия кабинета трейдера Trader’s Room 2.1

В новой версии кабинета трейдера можно поместить ссылку на главный баннер, кнопку «Сайт компании» можно переименовать, а также сделать обязательным для трейдера соглашаться с документами компании при регистрации. 

Главный баннер теперь со ссылкой

На главный баннер теперь можно поместить любую ссылку. Например, вы можете подробнее рассказать трейдеру о текущих акциях, познакомить с новостями компаниями или же просто сделать ссылку на главную страницу вашего сайта.

Кнопку «Сайт компании» можно переименовать

В новой версии кабинета трейдера вы можете переименовать кнопку «Сайт компании» на своё усмотрение. Например, вписать адрес сайта вашей компании «www.company.org» или написать «Официальный сайт Company».

Необходимость согласия с документами при регистрации

В новом кабинете трейдера вы можете включить функцию обязательного согласия с документами компании при регистрации трейдера. Эта возможность отвечает современным требованиям обработки персональных данных в Европе для международного IT-рынка (GDRP).

За подробной информацией о UTIP Trader’s Room 2.1 обращайтесь в отдел продаж

Следите за всеми новинками в разделе Новостина нашем сайте.