Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
9 Июня 2020
Новые возможности UTIP Office. Май 2020

В UTIP CRM 2.15.0.0 добавлена возможность группового ограничения входа по IP для сотрудников. Появилось отдельное право администратора на удаление заявок. В Trader’s Room 2.5.0 для вывода средств добавлена платежная система Royal Pay.

Ограничение по IP

Теперь администратору CRM не нужно заходить в карточку каждого сотрудника, чтобы включить ограничение входа по IP — достаточно выделить нужных менеджеров и установить групповое ограничение.

 

Права на удаление заявок

Чтобы избежать случайного удаления заявок, можно дать такое право только ограниченной группе сотрудников. При этом у менеджеров сохранится возможность просматривать и менять статусы заявок.

Навигация в «Действиях»

Также в UTIP CRM настроена связь таблиц «Клиенты» и «Действия» не только через имя клиента, но и через email. Это позволит сотрудникам быстрее ориентироваться в таблице «Действия».

Платежная система Royal Pay в Trader’s Room 

В Trader’s Room 2.5.0 добавлена платежная система Royal Pay для вывода средств. Администратор личного кабинета может настроить для нее нужную комиссию, сроки перевода, используемые валюты и описание, а также загрузить свой логотип. Чтобы система Royal Pay появилась в кабинете трейдера, нужно включить ее в списке платежных систем.  

 

Также для Royal Pay добавлен новый способ оплаты — «Ваучер». Чтобы добавить этот способ оплаты, нужно просто включить его в настройках платежной системы, а также выбрать для него валюту.

Чтобы создать заявку на вывод средств, трейдер должен указать свои реквизиты. После создания заявки администратор личного кабинета получит уведомление на email и может сразу передать ее сотрудникам брокера для проверки и перевода средств по указанным реквизитам.

За подробной информацией о новых возможностях UTIP CRM 2.15.0.0 и Trader’s Room 2.5.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.


8 Июня 2020
Запрет авторизации в WebTrader и Mobile Trader по номеру счета

В WebTrader 1.17.0.0 и Mobile Trader 1.22.0.0 появилась возможность запретить трейдерам авторизацию по номеру счета. Настроен быстрый переход из WebTrader к открытию и пополнению счета. 

Отключение входа в терминал по номеру счета 

Администратор может отключить возможность входа в торговый терминал по номеру счета. Это позволит окончательно перевести трейдеров на использование только email для входа в торговый терминал.

После отключения возможности входа по номеру счета все остальные функции, которые были доступны для настройки счетов, будут также отключены. Например, трейдер не сможет сменить пароль для счета.

Открытие и пополнение счета 

Если трейдер авторизуется в веб-терминале через email, он сможет сразу перейти в Кабинет трейдера на форму «Открыть счет». Для этого достаточно нажать в терминале кнопку «Открыть счет». 

Чтобы пополнить счет сразу из торгового терминала, нужно нажать на кнопку «Пополнить счет». После этого трейдер попадет на форму «Пополнение счета», где уже будет указан реальный счет, с которого перешел трейдер.

Дополнительной авторизации в Кабинете трейдера не требуется, а нужная форма откроется в той же вкладке браузера. 

 

Настройка цветовой палитры

Раньше трейдеры использовали только готовую цветовую палитру, чтобы настраивать цвета различных элементов графиков и индикаторов. Теперь трейдер может задавать нужный цвет выбранного элемента с использованием цветовой модели RGB.

 

Список стран в Mobile Trader

В форме регистрации Mobile Trader 1.22.0.0 добавлен выпадающий список стран. Теперь трейдерам не нужно вручную заполнять поле «Страна» — достаточно выбрать нужное значение из выпадающего списка. После того, как трейдер выберет нужную страну, в поле «Телефон» автоматически подставится международный телефонный код этой страны. Таким образом ускоряется процесс регистрации новых трейдеров.

За подробной информацией о новых возможностях WebTrader 1.17.0.0 и Mobile Terminal 1.22.0.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.


5 Июня 2020
Новые возможности сервиса MarketCheese. Июнь 2020

В сервисе MarketCheese появился новый виджет «Состояние рынка». Также мы добавили возможность создать учетную запись и оставлять комментарии под исследованиями. 

Виджет «Состояние рынка» 

Мы добавили новый виджет, который отображает текущее состояние рынка с возможностью просмотра детальной истории изменения цены на интерактивном графике. 

С помощью графика можно анализировать динамику цен за разные временные периоды, в том числе за год. А самое важное отличие виджета MarketCheese от других подобных виджетов в том, что с его помощью можно узнать точную цену на конкретное время, просто наведя курсор на любую вершину графика. 

Конфигуратор виджета позволяет задать вертикальное или горизонтальное расположение графика относительно списка символов. Кроме общих настроек в виджете добавлена возможность установки собственных фиксированных размеров.


Установите бесплатный виджет «Состояние рынка» на свой сайт

Учетная запись 

Теперь вы можете зарегистрироваться на сайте MarketCheese, чтобы комментировать исследования и отвечать на комментарии других пользователей. 

Страница «Исследования» 

На сайте добавлена страница «Исследования», на которой собрана подробная информация о том, как аналитики MarketCheese проводят исследования, какими методами расчета пользуются и какие данные для анализа используют. 

Читайте исследования, регистрируйтесь и оставляйте комментарии на сайте MarketCheese.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.