Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
6 Августа 2020
Обновление торговых терминалов и терминала менеджера. Август 2020

В WebTrader 1.18.0.0 и Mobile Trader 1.23.0.0 реализован функционал поддержки проксирования запросов к серверу UTIP. В WebTrader значительно доработан процесс торговли по отложенным ордерам.  

Защита торгового сервера

В WebTrader и Mobile Trader мы реализовали поддержку работы функционала по скрытию местоположения торговых серверов. Данный функционал позволяет скрыть IP-адрес серверов, что усиливает степень их защиты от DDOS атак. Помимо этого, повышается общая отказоустойчивость серверов и обеспечивается бесперебойная работа с ними.

Торговля по отложенным ордерам 

В Торговой панели WebTrader появилась возможность менять объем и цену у поставленных отложенных ордеров. Для этого при открытой Торговой панели трейдер выбирает отложенный ордер, нажав на его маркер на графике или на нужную строку вкладки «Торговля». Значения выбранного ордера автоматически подставятся в панели. После этого можно будет изменить значения объема и цены. Чтобы завершить процесс, нужно подтвердить изменения.

Добавлено ограничение на максимальный объем для отложенных ордеров. Теперь нельзя поставить значение объема более 999.99 лотов для групп с минимальным лотом в 0.01, более 999.90 лотов для групп с минимальным лотом в 0.1, более 999.00 лотов для групп с минимальным лотом в 1.00.

Также в августовском релизе WebTrader добавлены два новых типа закрытия отложенных ордеров в «Отчете»: «Недопустимый тип расчета» и «Торговля запрещена». Первый тип ставится для отложенных ордеров, которые были поставлены по инструментам с типом расчета «Индекс», когда цена достигнет значения, указанного в ордере. Второй тип закрытия ставится у отложенных ордеров, которые должны были бы исполниться после появления котировки, при которой должен был открыться рыночный ордер, при закрытом рынке.

Дополнительные настройки

В WebTrader 1.18.0.0 настроен дизайн форм «Отчет» и «Выбор дат», а также некоторых элементов на других формах — теперь он соответствует общему дизайну Торгового терминала.

Оптимизация терминала менеджера

Мы оптимизировали отрисовку таблиц «Регистрации», «Online», «Счета», «Управление рисками — Счета», что позволило значительно сократить время загрузки таблиц с данными в терминале менеджера. 

Также была проведена работа по оптимизации загрузки данных о группах и счетах, благодаря которой многократно увеличилась скорость их загрузки. 

За подробной информацией о новых возможностях WebTrader 1.18.0.0, Mobile Terminal 1.23.0.0 и UTIP Manager 2.20.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.



5 Августа 2020
Новые возможности сервиса MarketCheese. Август 2020

В сервисе MarketCheese появились новые виджеты «График» и «Выход важного события». Также полностью обновлена страница просмотра символа. 

Виджет «График» 

Один из самых востребованных виджетов теперь доступен и на MarketCheese! С помощью конфигуратора вы можете легко настраивать полноценные графики под любые потребности. Сам виджет быстро встраивается на сайт — нужно просто скопировать код и добавить его в нужное место на странице. 

Впервые мы добавили возможность размещения промо-кнопки внутри виджета. Кнопку можно настроить так, чтобы при клике пользователь переходил сразу в торговый терминал или на рекламную страницу вашего сайта. 

Еще одно нововведение — возможность выбора темы виджета. Сейчас доступны светлая и темная версии. 

Установите бесплатный виджет графика на свой сайт

Виджет «Выход важного события» 

Миниатюрный, но при этом полезный виджет покажет, какие главные экономические события ожидаются в ближайшее время или произошли совсем недавно. Кроме текущих значений виджет отображает ожидаемую реакцию рынка по каждому событию. А если событие уже опубликовано, то наглядно отобразит фактическую реакцию рынка по всем связанным символам. 

Также мы добавили подписку на выход важного события. Если вы не можете в реальном времени следить за актуальными событиями на экономическом рынке, виджет сделает это за вас и пришлет уведомление, когда данные по событию будут опубликованы. 

На странице виджета можно задать необходимые настройки и скопировать код для установки на ваш сайт. 

Просмотр символа

Мы разделили страницу просмотра символа на три логических блока. В первом показана актуальная картина рынка: текущая цена, дневной диапазон и график в реальном времени. 

Во втором блоке можно увидеть все экономические события, которые выйдут в скором времени или вышли недавно и могут оказывать влияние на рынок. 

Третий блок — экономика. Мы собрали в одном месте самые ключевые экономические показатели и выводим их для представления общей экономической картины в разрезе стран. 

Полный список виджетов, данные для анализа рынка и новые исследования наших аналитиков смотрите на сайте MarketCheese.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.



26 Июня 2020
Новые возможности UTIP Office. Июнь 2020

В Trader’s Room добавлен функционал, который позволяет автоматически открывать счета сразу после регистрации трейдера. В UTIP CRM 2.17.0.0 появилась возможность просматривать детали платежа, проведенного через платежную систему Interkassa. 

Автоматическое открытие счетов в Кабинете трейдера

Как только трейдер подтвердит регистрацию в Trader’s Room, у него автоматически откроются счета. Письмо с данными для доступа к этим счетам он получит на почту, которую укажет при регистрации. 

Автоматическое открытие счетов позволяет сократить количество шагов клиента от регистрации до активной торговли. В итоге снижается риск потерять потенциального клиента из-за необходимости делать запрос на открытие счета, а затем его активацию.

Брокер сам решает, включать ли настройку для автоматического открытия счетов трейдерам, а также какие именно счета открывать — демо или реальный. 

Детали платежа в UTIP CRM

В деталях платежа, проведенного через платежную систему Interkassa, можно посмотреть, с какой карты трейдер перевел средства. При этом часть номера карты будет скрыта, что обеспечит безопасность данных трейдера. 

Если платеж не пройдет, то сотрудник брокера сможет посмотреть, по какой причине это случилось.

За подробной информацией о новых возможностях UTIP CRM 2.17.0.0 и Trader’s Room обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.