Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
10 Февраля 2023
MarketCheese. Февраль 2023

В первом обновлении этого года добавили возможность установить новостную ленту от MarketCheese на ваш сайт. Также добавили блок рекомендуемых публикаций, а в новостях стали больше внимания уделять рынкам металлов и энергоносителей.

Интеграция новостей на ваш сайт

Реализовали два способа интеграции новостей: в виде виджета и через RSS.

Виджет новостей. Позволит пользователям вашего сервиса быстро ознакомиться с актуальными событиями финансовых рынков и всегда оставаться в информационном поле, чтобы ничего не пропустить. Содержит краткое описание новости и связанные символы, на которые оказано влияние. Виджет подходит для встраивания как в основной блок контента на сайте, так и в небольшие блоки.

Настроить и установить виджет новостей

Новости в формате RSS 2.0. Вы получите полный доступ к нашему потоку новостей, включая полные тексты статей, без задержки и других ограничений. MarketCheese RSS 2.0 имеет ряд параметров, которые помогут настроить ленту под ваши запросы. Более подробно можно ознакомиться по ссылке.

Для технических вопросов и получения доступа, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте elena_berseneva@m4company.ru

Блок «Рекомендуем» в каждой новости

В конце каждой новости представляется подборка актуальных публикаций. Список формируется на основе символов, на которые оказывает влияние прочитанная новость. Это поможет увидеть более полную информационную картину о рынке и ничего не пропустить.

Фокус на новостях о рынках металлов и энергоносителей

Теперь в ленте еще больше ежедневных новостей, связанных с рынками металлов и энергоносителей. Также мы публикуем анонсы завтрашнего дня, чтобы вы были в курсе предстоящих событий и не упустили публикацию важных экономических показателей.

Публикуйте свои прогнозы рынка, читайте исследования аналитиков и новости финансовых рынков, интегрируйте виджеты на свой сайт. Переходите на сайт MarketCheese.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте.


28 Декабря 2022
MarketCheese. Декабрь 2022

В обновлении сервиса MarketCheese добавили виджет новостей, который позволяет владельцам веб-ресурсов получить бесплатный доступ к разделу новостей на своем сайте.

Особенности виджета «Новости»

Виджет новостей предоставляет быстрый и удобный доступ к экономическим и финансовым новостям сервиса MarketCheese. Включает в себя ленты новостей по категориям, опубликованным на сайте.

Каждая новость представлена кратким содержанием и символами, на которые данная новость может оказать влияние. Описание новости представлено так, чтобы на его основе можно было принять торговое решение. Если читателю будет недостаточно краткой информации, из виджета можно перейти к полному содержанию новости по кнопке «Читать полностью».

Виджет подойдет как для встраивания в основной контент вашего сайта, так и в небольшие блоки, не теряя функциональность. Новости доступны на двух языках — Русский и Английский.

Публикуйте свои прогнозы рынка, читайте исследования аналитиков и новости финансовых рынков, копируйте виджеты на свои сайты. Переходите на сайт MarketCheese.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте.


27 Декабря 2022
С новым 2023 годом!

Друзья, партнёры и коллеги, благодарим вас за сотрудничество, доверие и поддержку. Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Вот и заканчивается непохожий на другие 2022 год. В этом году мы столкнулись с непростыми вызовами и встретили много интересных моментов. Несмотря на все трудности, нам удалось сохранить продуктивность и реализовать все свои планы. Вот наши итоги уходящего года:

  • Запустили новый торговый веб-терминал WebTrader 2.0.
  • В Desktop Trader выпустили новое решение для торговли — Алготрейдинг.
  • Продолжили интеграцию аналитического ресурса MarketCheese в UTIP Mobile — добавили раздел «Прогнозы».
  • Обновили внешний вид UTIP Trader's Room. Теперь страницы имеют современный дизайн в светлом стиле и улучшенный UX.
  • В CRM добавили новый раздел «Счета», подключили сервис истории событий.
  • Выступили на iFX EXPO 2022 в Дубае с презентацией на тему «Юридические услуги для брокеров». А также приняли участие в iFX Expo Asia 2022 в Бангкоке с представлением новой партнёрской программы от UTIP.

В новом году мы продолжим развивать наши продукты. Серверные приложения станут еще быстрее и безопаснее, веб-терминал будет самым серьезным вызовом для конкурентов, а в CRM системе появятся новые полезные функции!

Хотим, чтобы наступающий год оправдал ваши надежды, стал успешным и благополучным. Желаем, чтобы в новом году каждый день приносил вам новые победы, а вместе с ними — новые возможности для реализации ваших самых смелых планов. Желаем, чтобы вы никогда не останавливались и не сдавались!

С уважением, команда UTIP!