Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
23 Декабря 2022
UTIP WebTrader New. Декабрь 2022

В новом релизе торгового терминала UTIP WebTrader New 2.4.0 доработали раздел «Прогноз рынков», реализовали новые функции и добавили раздел «О нас».

Раздел «Прогнозы рынка»: фильтрация прогнозов

Добавили возможность фильтровать прогнозы по автору или символу. Так гораздо удобнее искать интересные для себя прогнозы.

Раздел «Прогнозы рынка»: новые кнопки

«Загрузить последние котировки»позволяет актуализировать график по символу прямо в прогнозе.

«Новый ордер»позволяет открыть позиции или установить ордер из опубликованного прогноза.

«Новый график» позволяет открыть новый график по символу, указанному в прогнозе.

Инструменты технического анализа

Графики — ключевой элемент торгового терминала. Для более удобной работы с ними добавили новые инструменты технического анализа: 

  • Прямоугольник
  • Треугольник
  • Траектория
  • Область
  • Кисть
  • Маркер

Также добавили объекты комментирования на графике:

  • Текст 
  • Сноска 
  • Заметка 

Свойства инструментов технического анализа

Свойства инструментов технического анализа вызываются прямо с графика — по двойному клику на объект.  Это позволяет редактировать объекты прямо на графике.

Обновление поможет трейдерам создавать более совершенные модели технического анализа и сделают работу с графиком удобнее.

Уведомления о совершённых действиях

Для удобства восприятия интерфейса реализовали уведомления о совершенных действиях. Это делает взаимодействие с терминалом интуитивно понятным, что поможет новым пользователям лучше ориентироваться в интерфейсе торгового терминала.

Страница «О нас»

На странице отображаются:

  • контактные данные компании брокера, 
  • версия продукта, 
  • промо баннер или логотип.

За подробной информацией о работе UTIP WebTrader New 2.4.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!


16 Декабря 2022
UTIP Desktop. Декабрь 2022

В новом релизе UTIP Desktop 2.34.0 выпустили стабильную версию Алготрейдинга, позволяющего разрабатывать торговых роботов, запускать и управлять ими в торговой платформе.

Среда разработки торговых роботов

В терминал интегрирована среда разработки торговых роботов на популярном объектно-ориентированном языке программирования C#. Это простой, надежный и масштабируемый язык программирования, который имеет огромное сообщество и множество библиотек на все случаи жизни.

Редактор кода

Редактор кода имеет необходимые базовые функции. В редакторе можно скрывать блоки кода: например, блоки условных конструкций. Так, можно смотреть на код более глобально, без углубления в конкретные блоки. Также в редакторе доступно автоматическое форматирование кода.

Бэктест

В разделе «Бэктест» можно протестировать созданного робота на исторических данных перед запуском на демо или реальном счете.

Документация

На сайте MarketCheese есть подробная документация по Алготрейдингу. Она помогает клиентам самостоятельно решать вопросы, возникающие при использовании торгового робота. Так снижается нагрузка на техническую поддержку.

Дизайн

В интерфейсе терминала отсутствуют ненужные элементы и бесчисленные кнопки. Названия полей и элементов управления полностью отображают тот функционал, который они подразумевают.

За подробной информацией о работе UTIP Desktop 2.34.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!


17 Ноября 2022
UTIP CRM и UTIP Admin. Ноябрь 2022

В обновлении UTIP CRM 2.29.0 в карточке клиента реализовали раздел «История», а в раздел «Заявки» добавили фильтры для поиска по определенным параметрам. В UTIP Admin 2.27.0 реализовали возможность отключать подтверждение почты.

UTIP CRM: «История»

В карточке клиента добавили новый раздел «История», который позволяет в одном месте отслеживать изменения по конкретному трейдеру. В «Истории» ведется список изменений данных клиента, в любой момент можно посмотреть: кто, когда и какие данные изменял в информации о клиенте. Также можно посмотреть данные, которые были изменены или удалены.

UTIP CRM: «Заявки»

В разделе «Заявки» добавили фильтры для поиска: по деску, ответственному, статусу и платежной системе. Теперь можно быстро найти информацию по нужным параметрам: например, найти заявки трейдеров за последний месяц у определенного менеджера.

UTIP Admin

В обновлении UTIP Admin реализовали возможность отключать подтверждение почты при регистрации трейдера. Так трейдеры сразу смогут приступить к финансовым операциям и работе в кабинете трейдера.

За подробной информацией о работе UTIP CRM 2.29.0 и UTIP Admin 2.27.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте!