Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
12 Апреля 2023
UTIP WebTrader New. Апрель 2023

В UTIP WebTrader New 2.6.0 добавили подключение учётной записи MarketCheese, возможность делать скриншоты графика, локализацию на польский и испанский языки, справку для трейдеров и предпросмотр изменений настроек объектов технического анализа.

Подключение учётной записи MarketCheese

В UTIP WebTrader 2.6.0 трейдеры могут подключать учетную запись MarketCheese. MarketCheese — это сервис о событиях и стратегиях торговли на финансовых рынках. Это позволит трейдерам публиковать на площадке сервиса собственные прогнозы и подписываться на интересных для себя авторов.

Анализируя прогнозы авторов и публикуя собственные прогнозы, трейдеры смогут принимать более уверенные торговые решения и будут больше экспериментировать с торговыми стратегиями. Кроме того, возможность публиковать собственные прогнозы может привлечь внимание новых аналитиков и трейдеров, что способствует увеличению объемов торговли.

Трейдеры также могут скопировать понравившийся прогноз на собственный график терминала, проанализировать его и доработать по своему видению.

Скриншоты графика

С новой функцией «Снимок экрана» трейдер легко сможет поделиться своими наработками, скопировав вкладку графика целиком. Вместе со всеми элементами технического анализа, размещенными на нем.

Справка трейдера

Для различных модулей терминала мы реализовали справки и всплывающие подсказки с пояснениями и расшифровками терминов. Это поможет трейдерам-новичкам лучше ориентироваться в торговой терминологии и эффективнее пользоваться терминалом.

Модули, в которые добавили справку:

  • Обзор
  • Информация по символу
  • Новый ордер
  • Статус бар

Локализация на польский и испанский языки

Чтобы нашим продуктом было максимально комфортно пользоваться по всему миру, мы добавили в UTIP WebTrader New локализацию на польский и испанский языки.

Предпросмотр изменений настроек объектов технического анализа

Мы реализовали возможность просматривать изменения настроек. Теперь не обязательно применять настройки объектов графика для просмотра изменений. Изменения отображаются в реальном времени. Если выставленные настройки не подходят, можно отменить изменения и параметры вернутся к исходным.

За подробной информацией о работе UTIP WebTrader New 2.6.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!


23 Марта 2023
UTIP на форекс-выставках в мае

В мае 2023 года команда UTIP посетит сразу три выставки: Finance Magnates Africa Summit, Traders Fair Philippines и Wiki Finance Expo. На выставках специалисты UTIP представят продукты компании, в особенности UTIP CRM, и расскажут, как она помогает брокерам решать сложные задачи.

Finance Magnates Africa Summit

Пройдёт в Йоханнесбурге 8–10 мая. На саммите соберутся 2000 участников форекс-индустрии: брокеры, поставщики ликвидности, провайдеры платформ, лидогенераторы, платёжные системы и прочие поставщики услуг.

Наш стенд: 18

Traders Fair Philippines

Пройдёт в Маниле 20 мая. На выставке будут проводиться образовательные семинары и мастер-классы со специалистами форекс-индустрии, также у посетителей будет возможность пообщаться с международными брендами. Traders Fair создана и проводится FINEXPO, брендом по организации форекс-мероприятий с 20-летним опытом.

Наш стенд: В4

Wiki Finance Expo

Пройдет 27 мая в Сингапуре. На выставке будут выступать представители из разных отраслей: например, криптовалюта, NFT, финтех, метавселенные, веб 3.0, информационная безопасность и образовательные технологии. 

Наш стенд: С3

Приходите на выставки, чтобы лично встретиться с нашими сотрудниками и узнать подробности о последних разработках компании.

Следите за всеми новинками и событиями в разделе «Новости» на нашем сайте.



16 Февраля 2023
UTIP CRM и UTIP Trader's Room. Февраль 2023

В обновлении UTIP CRM 2.31.0 добавили возможность настраивать работу с лидогенераторами и автоматически открывать торговые счета при создании трейдера в CRM. Для сотрудников администрации реализовали разделение прав экспорта и импорта информации по клиентам. В обновлении UTIP Trader’s Room 2.20.0 добавили виджет «Новости».

UTIP CRM: Лидогенерация

Добавили новый раздел «Лидогенерация», где брокер сможет самостоятельно настроить работу с лидогенераторами. Это позволит оптимизировать API запросы и ускорить процесс интеграции. 

Для взаимодействия лидогенератора с трейдерами можно выбрать «Запросы», при которых лидогенератор самостоятельно получает информацию о трейдере. Также можно выбрать Postback, при котором лидогенератор автоматически получает информацию при совершении события: например, при первом депозите.

UTIP CRM: Другие обновления

Добавили возможность автоматически открывать счета при создании трейдера из клиента через UTIP CRM. Это помогает оптимизировать процесс и экономит время сотрудников. 

Для сотрудников администрации реализовали разделение прав на экспорт и импорт клиентов. Так, клиентская база останется в безопасности, а возможность импорта у сотрудников сохранится.

UTIP Trader's Room: виджет «Новости»

Новый виджет новостей предоставляет быстрый и удобный доступ к экономическим и финансовым новостям. Виджет включает в себя ленты новостей по категориям: например, последние новости бизнеса, статьи по добыче, спросу и регулированию. 

Наличие информации о биржевых индексах помогает принимать торговые решения. При необходимости можно перейти к полному содержанию статьи из виджета.

За подробной информацией о работе UTIP CRM 2.31.0 и Кабинета трейдера 2.20.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!