Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
8 Августа 2023
MarketCheese. Август 2023

В очередном обновлении MarketCheese реализовали возможность получать список категорий и сегментов рынка при работе с RSS. Также мы начали публиковать видеоновости на Youtube и «Дзен».

Новые возможности RSS

Добавили возможность получать список категорий и сегментов рынка, по которым публикуются новости и прогнозы.

Теперь пользователям RSS доступны несколько новых запросов. В ответах на эти запросы формируется список, в котором отображены актуальные категории и сегменты новостей и прогнозов, а для удобства предоставляются ссылки на отфильтрованные ленты.

Если вы хотите получать новости в формате RSS, пожалуйста, свяжитесь с нами. Также вы можете установить наш виджет новостей

Видеоновости

Начали вести новостные аналитические каналы на Youtube и «Дзен», чтобы предоставлять полезный и качественный контент для наших пользователей в удобном формате.

В видео наши финансовые аналитики подробно рассказывают о самых важных новостях и событиях на рынках металлов и энергоносителей.

Подписывайтесь на наши каналы на Youtube и «Дзен», оставляйте комментарии и оставайтесь в курсе последних событий!

А также публикуйте свои прогнозы рынка, читайте исследования и новости от финансовых рынков, интегрируйте виджеты на свой сайт. Переходите на сайт MarketCheese.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте.


 



18 Июля 2023
UTIP на Money Expo Mumbai 2023: стенд № 99

12–13 августа в Мумбаи пройдет крупнейшая в Индии финансовая выставка. На ней соберутся инвесторы, трейдеры, поставщики технологий, партнёры и прочие представители рынка. У посетителей будет возможность ознакомиться с последними тенденциями в инвестировании и торговле финансовыми продуктами, а также пообщаться с международными брендами и оценить финтех инновации.

На выставке специалисты UTIP продемонстрируют нашу CRM и торговую платформу, проведут презентации продуктов и подробно расскажут об услугах компании.

Приходите на стенд 99, чтобы лично встретиться с нашими сотрудниками и узнать подробности о последних разработках компании.

До встречи на Money Expo 2023!

Следите за всеми новинками и событиями в разделе «Новости» на нашем сайте.


22 Июня 2023
UTIP — лучшая торговая платформа Азии: итоги Wiki Finance Expo Singapore 2023

На выставке выступали представители из разных отраслей: например, криптовалюта, NFT, финтех, метавселенные, веб 3.0, информационная безопасность и образовательные технологии. Выставка была направлена на налаживание взаимодействия всех представителей форекс-индустрии и установку новых бизнес-связей.

Нашей целью было — познакомить  с брендом UTIP потенциальных клиентов на форекс-рынке Азии и продемонстрировать UTIP CRM, UTIP WebTrader New, их особенности и преимущества. Специалисты UTIP провели множество презентаций по нашим продуктам и пообщались с огромным количеством разных представителей форекс-индустрии.

По итогам выставки наша команда получила награду за лучшую форекс-платформу в Азии.

Wiki Expo Finance является заключительным этапом «майского марафона ЮТИП». Мы плодотворно работали над узнаваемостью нашего бренда в азиатском и африканском регионах, получили  опыт представления компании в разных странах и для разной аудитории.

Роман Кичигин

Ведущий специалист отдела маркетинга