Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
22 Октября 2019
UTIP на London Summit 2019: стенд #58

12-13 ноября 2019 года в Лондоне состоится крупнейшее мероприятие Форекс-индустрии — London Summit 2019. На одной площадке соберутся банки, брокеры, провайдеры и другие участники рынка, чтобы найти новых клиентов и партнеров, обменяться опытом. 

На выставке сотрудники компании UTIP покажут новые разработки, проведут презентации продуктов и ответят на все ваши вопросы. 

Мы представим обновленный мобильный терминал UTIP Mobile, в котором трейдер сможет пополнять торговый счет без перехода в личный кабинет. Это уникальное решение среди форекс-провайдеров, которое позволит сократить количество отказов на каждом этапе воронки продаж. 

Приходите на наш стенд #58, чтобы увидеть последние разработки компании, лично встретиться с нашими сотрудниками и узнать всю важную информацию из первых уст.

До встречи на London Summit 2019!

Подробнее о выставке https://events.financemagnates.com/londonsummit2019/.  

Следите за всеми новинками и событиями в разделе Новости на нашем сайте.



17 Октября 2019
UTIP Mobile: регистрация, пополнение счета и торговля в одном приложении

С помощью уникальной системы Account Server (ACS) мы сделали воронку продаж для брокера понятнее и проще. Теперь на все этапы от установки до первого депозита у трейдера уходит не более 5 минут.

Регистрация

При регистрации в мобильном терминале трейдер получает единый логин и пароль для входа в терминал и личный кабинет. После регистрации автоматически создаются два типа счетов — demo и live. 

Пополнение счета

В мобильном терминале добавлена возможность пополнять счет без перехода в личный кабинет. Таким образом мы экономим время трейдера и сокращаем путь от регистрации до начала торговли.

Торговля

Если раньше трейдеру приходилось каждый раз по новой заходить в терминал при смене торгового счета, то теперь он может просто переключаться между счетами одним кликом.

В итоге благодаря системе Account Server трейдеру не нужно переключаться между несколькими приложениями, чтобы зарегистрироваться в терминале и начать торговать. Он просто устанавливает приложение UTIP Mobile и работает только в нем. 

За подробной информацией о новых возможностях UTIP Mobile 1.15.1.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.



16 Октября 2019
Пополнение торгового счета в UTIP Mobile 1.15.1

В UTIP Mobile 1.15.1 добавлена возможность пополнения счета. Теперь трейдеру не нужно переходить в личный кабинет, чтобы внести деньги на торговый счет.

Пополнение счета

Для пополнения счета в мобильном терминале добавлена кнопка «Пополнить счет». Она становится активна, когда трейдер авторизовался в приложении с помощью пары «e-mail/пароль». При авторизации с помощью пары «номер счета/пароль» кнопка не отображается. 

Благодаря новому функционалу трейдер может вносить средства через мобильное приложение на любой реальный счет. Для этого достаточно выбрать его на вкладке для пополнения.

Система оповещений

В приложении настроен вывод важных оповещений для трейдера. 

Например, если трейдер введет сумму меньше минимальной, система сообщит об ошибке и подскажет, как ее исправить.

Если валюта пополнения отличается от валюты счета, на который вносятся деньги, трейдер увидит информацию с курсом конвертации и сумму пополнения. Также итоговая сумма для пополнения отображается уже с учетом комиссии платежной системы. 

 

После проведения платежа трейдер увидит сообщение об успешной оплате или об ошибке проведения транзакции. В этом же окне будет указан номер заявки, по которому можно отследить ее выполнение в личном кабинете. 

Настройка методов оплаты

Настроить платежные методы брокер может в кабинете администратора. Сейчас все изменения, которые вносятся в настройки, отображаются и в кабинете трейдера, и в мобильном терминале одновременно.  

За подробной информацией о новых возможностях UTIP Mobile 1.15.1 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.