Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
15 Декабря 2023
UTIP CRM и UTIP Mobile Trader's Room. Декабрь 2023

В обновлении UTIP CRM 2.36.0 переработали карточку клиента: переписали на новый движок, обновили дизайн и расширили функциональность. В UTIP Mobile Trader’s Room 1.16.0 добавили новое удобное меню.

UTIP CRM: Переработанная карточка клиента

Переписали на новый движок. Вкладки в карточке клиента полностью переписали на React. Это повысило быстроту и отзывчивость работы интерфейса. Также мы обновили дизайн страниц и улучшили их производительность.

Добавили кнопки для быстрого переключения между клиентами. Теперь на странице «Обзор» в карточке клиента можно перемещаться между клиентами одним кликом. Эта функция оптимизирует работу с несколькими клиентами, обеспечивая быстрый доступ к информации о клиентах.

Добавили отображение текущего баланса трейдера по его счетам. Это обновление обеспечивает мгновенный и удобный доступ к важной финансовой информации для более эффективного управления и взаимодействия сотрудника с трейдером.

Добавили групповую операцию для удаления всех заметок по клиентам. Эта функция помогает легко и эффективно управлять заметками по клиентам. Чтобы удалить все заметки сразу, нужно выполнить всего одну операцию. Такое решение экономит время и улучшает общий процесс управления данными.

UTIP Mobile Trader’s Room: Новое меню

В новом меню отображаются все разделы кабинета трейдера и мобильного терминала. Это значительно повышает конверсию пополнений счета, упрощает процесс взаимодействия трейдера с торговлей и пополнением счетов, сокращая алгоритм необходимых действий. Так ваш трейдер не потеряется на пути от пополнения до торговли.

За подробной информацией о работе UTIP CRM 2.36.0 и UTIP Mobile Trader’s Room 1.16.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!




8 Декабря 2023
UTIP WebTerminal New и UTIP Mobile “My Trading”. Декабрь 2023

В UTIP WebTerminal New 2.10.0 добавили новый тип установки значений стоп-приказов и новую цветовую тему терминала, изменили предустановки значений объема в «Новом ордере». В UTIP Mobile “My Trading” 1.43.0 обновили главное меню и торговую панель в модуле «График».

UTIP WebTerminal New: новый тип установки значений стоп-приказов — в Прибыли

Раньше можно было установить стоп-приказы только в количестве пунктов и абсолютной цене. Теперь их можно установить и в денежном эквиваленте — какую прибыль трейдер готов зафиксировать при помощи Take Profit или какие убытки он готов понести, устанавливая Stop Loss. Возможная прибыль от исполнения стоп-приказа также отображается и при установке стоп-приказов в Цене и Пунктах.

Эта возможность позволяет трейдеру увидеть, какую прибыль или убыток он получит при использовании стоп-приказов. Она работает при открытии ордера и при его изменении. Если результат невыгодный, трейдер может изменить стоп-приказ, а система автоматически пересчитает все значения.

UTIP WebTerminal New: предустановки значений объема

Переработали предустановки для объема позиции при установке ордера. Теперь в них сохраняется последнее введенное значение, а также максимальный объем лота для устанавливаемого ордера. Все предустановки отображаются как выпадающий список.

UTIP WebTerminal New: новая цветовая тема

Добавили темную тему для терминала. Все цвета и оттенки гармонично переплетены с интерфейсом нового терминала, сохраняя всю его функциональность и удобство.

UTIP Mobile “My Trading”: обновленное меню

Теперь в главном меню отображаются данные и статус верификации пользователя. Оттуда можно перейти в раздел загрузки документов.

Также в меню добавили новый раздел «Кабинет». Через кабинет можно:

— Перейти к управлению счетами аккаунта;

— Открыть новый счет;

— Пополнить или снять средства со счета, а также совершить переводы между счетами;

— Просмотреть историю платежей;

— Перейти к обращениям.

При выборе одного из пунктов «Кабинета» трейдер автоматически попадет в Trader’s Room. А из меню «Кабинета» может быстро вернуться к торговле в мобильном терминале. Такое решение упрощает доступ к нужным функциям кабинета трейдера, помогает сократить время от регистрации до начала активной торговли, а также положительно скажется на конверсии пополнений и лояльности трейдеров.

UTIP Mobile “My Trading”: торговая панель в модуле «График»

Улучшили UX-дизайн предустановок Объема, сделав их более удобными для пользователей. Торговая панель теперь работает не только в вертикальном, но и в горизонтальном режиме. 

За подробной информацией о работе UTIP WebTerminal New 2.10.0 и UTIP Mobile “My Trading” 1.43.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!







7 Декабря 2023
MarketCheese. Декабрь 2023

В последнем обновлении этого года продолжили работать над разделом новостей: доработали блок с рекомендациями и добавили актуальные прогнозы рынка на страницы новостей. 

Блок «Рекомендуем»

На страницах новостей доработали блок с рекомендованными новостями. Добавили даты публикации под заголовки, а главные новости теперь помечаем специальной иконкой такой же, как в разделе новостей.

Блок «Прогнозы»

На страницах новостей под блоком «Рекомендуем» добавили актуальные прогнозы от наших финансовых аналитиков. Каждый прогноз представлен карточкой, которая содержит: график движения курсов, тип стратегии и краткую информацию об авторе с возможностью перехода на страницу его профиля. Ознакомиться с прогнозом можно не уходя со страницы новости, в модальном окне.

Публикуйте свои прогнозы рынка, читайте наши новости и исследования, интегрируйте виджеты на свой сайт. Переходите на сайт MarketCheese.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте.