Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

UTIP CRM. Апрель 2026
8 Апреля 2026

В обновлении UTIP CRM 3.25.0 добавили возможность выбрать всех клиентов для массовых операций, возможность создавать заявки напрямую из платежей, а также реализовали поддержку нескольких телефоний для менеджеров.

Выбор всех клиентов для массовых операций

Реализовали возможность выбрать всех клиентов для массовых операций. Это позволяет применять изменения сразу ко всей выборке клиентов. Такое решение существенно экономит время при работе с большими базами и повышает эффективность всей команды.

Создание заявки напрямую из платежей

Добавили возможность создавать заявку по платежу со стороны брокера. Теперь менеджер может оформить запрос на ввод или вывод средств без движения средств на счету трейдера и принять решение по нему позже. Это сокращает количество ручных действий и ускоряет обработку финансовых операций.

Поддержка нескольких телефоний

Реализовали поддержку нескольких телефоний, позволяющая выстраивать гибкую коммуникацию с клиентами. Теперь у менеджеров есть возможность одновременно работать с разными каналами связи. Это упрощает масштабирование команд и улучшает качество клиентского сервиса.

За подробной информацией о работе UTIP CRM 3.25.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!

Возврат к списку