Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
15 Февраля 2022
Кабинет трейдера. Февраль 2022

В кабинет трейдера 2.15.0 добавили рекомендуемые суммы для пополнения и HTML редактор для страницы верификации. Также в мобильный кабинет трейдера 1.8.0 доработали раздел верификации.

Веб версия: Рекомендуемые суммы для пополнения

В раздел «Пополнить счет» добавили кнопки с рекомендуемыми суммами пополнения для счетов в валютах USD и EUR.

Трейдерам предлагается несколько рекомендуемых сумм пополнения. 4 из них — предустановленные значения, и 3 — последние депозиты.

Веб версия: HTML редактор для страницы верификации

В Кабинет администратора добавили поддержку HTML и CSS для поля «Необходимые документы». Теперь можно добавлять изображения и стилизованные элементы HTML на страницу «Верификация» в Кабинете трейдера.

Мобильная версия: Доработанный раздел верификации

Добавили страницу «Необходимые документы» с поддержкой HTML и CSS в разделе верификации и статусы клиента. 

«Необходимые документы» помогут трейдерам узнать, какие документы нужно отправить на верификацию брокеру.

Статусы клиента сориентируют трейдеров об успешности прохождения верификации.

За подробной информацией о работе кабинета трейдера 2.15.0 и мобильного кабинета трейдера 1.8.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте!


10 Февраля 2022
UTIP Mobile. Февраль 2022

В новом релизе мобильного торгового терминала 1.32.0 добавили вкладку «График» в карточку экономического события, а во вкладку «Описание» добавили параметр «Влияние на рынок». Также добавили поиск по событиям в разделе «Экономический календарь». 

Вкладка «График» в карточке экономического события

В «Графике» представлена история по конкретному событию. Теперь можно прослеживать изменения показателей прогноза и фактического значения по каждому экономическому событию за несколько лет. Или выбрать только один из двух показателей, отталкиваться от него и планировать свои торговые стратегии. 

Новый параметр «Влияние на рынок» во вкладке «Описание»

«Влияние на рынок» показывает символы, на которых может отразиться то или иное экономическое событие. Если нажать на иконку символа в пункте «Влияние на рынок», откроется график по этому символу.

Поиск по событиям в «Экономическом календаре» 

Для поиска нужного события необязательно задавать период поиска, сортировать по принадлежности к стране. Достаточно знать название события, ввести в поисковой строке от 2-х символов и приложение выведет все имеющиеся совпадения.

За подробной информацией о работе мобильного торгового терминала 1.32.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте!


13 Января 2022
UTIP на iFX EXPO 2022: стенд #9

22-24 февраля во всемирном торговом центре Дубая состоится крупнейшая выставка в Форекс-индустрии — iFX EXPO 2022. На ней соберутся брокеры, провайдеры, представители банков и другие участники рынка, чтобы обменяться опытом и знаниями, а также найти новых клиентов и партнеров.

На выставке специалисты компании UTIP покажут новые разработки, проведут презентации продуктов и подробно расскажут о юридических услугах.

Приходите на стенд #9, чтобы лично встретиться с нашими сотрудниками и получить специальные персональные предложения по приобретению продуктов.

До встречи на iFX EXPO 2022!

Следите за всеми новинками и событиями в разделе Новости на нашем сайте.