Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
10 Апреля 2024
UTIP CRM. Апрель 2024

В обновлении UTIP CRM 2.38.0 реализовали новый модуль «Обращения» для коммуникации сотрудников компании и трейдеров между собой. Также переписали на новый движок раздел «Звонки».

Новый модуль «Обращения»

Модуль «Обращения» помогает эффективно управлять обращениями клиентов, улучшает сервис и качество обслуживания. Все обращения удобно организованы на одной странице, на которой также есть поиск и фильтрация. Сотрудники компании могут своевременно оповещать клиентов о важных событиях, управлять статусами обращений, просматривать историю переписки и многое другое.

Обновлённый раздел «Звонки»

Раздел «Звонки» полностью переписали на новый движок React. Такое решение привело к более быстрой и отзывчивой работе интерфейса. Также мы обновили дизайн раздела и улучшили его производительность.

За подробной информацией о работе UTIP CRM 2.38.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!


5 Апреля 2024
MarketCheese. Апрель 2024

В очередном обновлении сервиса обновили экономический календарь: доработали отображаемые данные и фильтр по важности событий. Также добавили на сайт поиск по новостям.

Обновления в экономическом календаре

В экономическом календаре добавили возможность выбрать, что будет отображаться в списке: валюта или страны события. По умолчанию отображается страна события. Чтобы настроить отображаемые данные, нужно перейти в «Настройки», а затем в «Параметры отображения».

Доработали фильтр по важности событий — он стал более гибким. Теперь можно фильтровать события по одной или нескольким степеням важности: низкая, средняя, высокая. По умолчанию отображаются все события.

Мы стараемся сделать экономический календарь самым удобным и информативным. Наши финансовые аналитики ежедневно добавляют новые экономические события, при этом расширяя их географию. В ближайшее время добавим события по этим странам: Турция, Польша, Южная Африка.

Настроить и установить экономический календарь от MarketCheese на свой сайт 

Поиск по новостям

На сайт добавили поиск по новостным статьям. Теперь вы можете отфильтровать новости по интересующему ключевому слову или фразе. Сделать это можно из основного поиска, который находится в шапке сайта, или из поиска в разделе новостей.

Результаты поиска отфильтрованы по категориям, а также их можно отфильтровать по сегментам рынка.

Публикуйте свои прогнозы рынка, читайте наши новости и исследования, интегрируйте виджеты на свой сайт. Переходите на сайт MarketCheese.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте.


12 Февраля 2024
UTIP CRM. Февраль 2024

В обновлении UTIP CRM 2.37.0 переписали на новый движок разделы «Заявки» и «Задачи», обновили их дизайн и улучшили производительность. Кроме того, реализовали возможность прикреплять файлы к заметкам клиента.

Обновлённые разделы «Заявки» и «Задачи»

Разделы «Заявки» и «Задачи» полностью переписали на новый движок «React». Такое решение привело к более быстрой и отзывчивой работе интерфейса. Также мы обновили дизайн этих разделов и улучшили их производительность.

Прикрепление файлов к заметкам клиента

На странице «Обзор» в карточке клиента теперь можно прикрепить файл к заметке. Эта функция позволяет хранить и легко получать документы, изображения или другие файлы, связанные с конкретными клиентскими записями. Таким образом повышается эффективность работы и обеспечивается более точный анализ взаимодействия с клиентами.

За подробной информацией о работе UTIP CRM 2.37.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!