Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
7 Февраля 2024
UTIP WebTerminal New и UTIP Mobile. Февраль 2024

В UTIP WebTrader New 2.11.0 реализовали новую темную тему, доработали окно «Событие», внедрили фильтрацию событий по сегментам рынка и провели редизайн статус-бара в «Портфеле». В UTIP Mobile 1.44.0 обновили графики, доработали меню индикаторов.

UTIP WebTerminal New: темная тема

Для улучшения пользовательского опыта и разнообразия в стилях мы добавили в торговый терминал новую темную тему. С новой темой, реализованной в темно-синих цветах, удобно пользоваться нужными функциями при слабой освещенности — с комфортом для глаз и без лишнего напряжения.

UTIP WebTerminal New: раздел «График» в окне «Событие»

Реализовали функционал «Графика» в окне «События Экономического календаря». Теперь стало проще отслеживать динамику изменений значений показателя по событию и сравнивать их с прогнозируемым результатом.

UTIP WebTerminal New: фильтрация событий по сегментам рынка

Внедрили в «Экономический календарь» фильтрацию событий по интересующему сегменту рынка:

  • валюты,
  • металлы,
  • энергоносители. 

При выборе сегмента в списке событий будут отображаться только те, которые могут оказать влияние на выбранный рынок.

UTIP WebTerminal New: редизайн статус-бара в «Портфеле»

Провели редизайн статус-бара в «Портфеле». Теперь трейдер может настраивать отображение параметров в статус-баре исходя из собственных пожеланий, что значительно облегчает контроль за средствами на счете.

UTIP Mobile: обновленные графики

Переработали функционал настроек графика и обновили дизайн формы. Теперь настройки выглядят более современно и удобно. 

Реализовали новые цветовые схемы графика. Это позволит трейдеру кастомизировать график исходя из собственных предпочтений. 

Также добавили новые элементы на график: метки максимальной и минимальной цены на видимом диапазоне графика. С их помощью трейдер сможет легко определить максимальные и минимальные значения цены без необходимости тщательно анализировать график. Кроме того, мы изменили дизайн линий ордеров, шкал цен и времени, а также указателей цен, делая их более яркими и заметными.

UTIP Mobile: меню индикаторов

Улучшили функционал меню индикаторов. Благодаря этому управлять индикаторами стало значительно удобнее. Кроме того, реализовали поиск по индикаторам, что сокращает время трейдера на поиск необходимого.

За подробной информацией о работе UTIP WebTerminal New 2.11.0 и UTIP Mobile 1.44.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!


7 Февраля 2024
MarketCheese. Февраль 2024

В первом обновлении этого года доработали информацию о символах, добавили события дня на главную страницу сервиса, а также продолжили улучшать наш раздел новостей: теперь в нем появился виджет состояния рынка.

Информация о символе

На страницах символов доработали блок с текущей ценой и подробной информацией о символе. 

По каждому символу добавили больше ключевых данных: цену закрытия предыдущего дня, цену открытия, дневной диапазон, дневную волатильность, диапазон за год и изменение за год в %.

Рядом с текущей ценой теперь пишется время последнего обновления котировок в Московском часовом поясе — GMT +3.

Также доработали статус рынка. Теперь при закрытом рынке при наведении курсора на статус отображается подсказка со временем до открытия рынка.

События дня на главной

На главную страницу сервиса добавили экономический календарь с важными событиями дня. При выборе любого события вы получите еще больше информации для анализа: общие и исторические данные, влияние на рынок.

Также вы можете задать свои фильтры для просмотра информации по интересующим событиям, сделать это можно на главной странице, либо перейти на страницу экономического календаря по заголовку или в меню.

Состояние рынка в разделе новостей

В раздел новостей добавили виджет состояния рынка, который показывает текущую цену, изменение за день и трендовые графики за разные периоды по финансовым инструментам таких сегментов рынка как: форекс, металлы, энергоносители и акции США. Из виджета также можно перейти к более подробной информации по символу.

Публикуйте свои прогнозы рынка, читайте наши новости и исследования, интегрируйте виджеты на свой сайт. Переходите на сайт MarketCheese.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте.


25 Декабря 2023
С новым 2024 годом!

Дорогие друзья, партнёры и коллеги, искренне поздравляем вас с наступающим Новым 2024 годом! Ваша поддержка была для нас источником вдохновения и мотивации. Уходящий год принес нам много испытаний, с которыми мы успешно справились, и стали еще лучше!

Чего нам удалось достичь в 2023 году:

  • Разработали для UTIP CRM специальный функционал интеграции с лидогенераторами.
  • Обновили торговый веб-терминал WebTrader 2.0. Добавили режим работы в iFrame, интегрировали прогнозы и экономический календарь от MarketCheese и реализовали тёмную тему.
  • Обновили UTIP Mobile. Сделали общее меню с UTIP Mobile Trader's Room, чтобы пользователи могли быстро переключаться между приложениями.
  • Запустили новый дайджест по юридическим услугам.
  • Приняли участие в пяти выставках: в Йоханнесбурге, Маниле, Мумбае, Дубае и Хошимине.
  • Получили награду за лучшую торговую платформу на Wiki Expo Finance в Сингапуре.

В наступающем году мы продолжим активно развивать наши продукты и услуги. Желаем вам в 2024 году крепкого здоровья, смелых идей, новых побед и исполнения всех намеченных планов! Пусть каждый день дарит радость, вдохновение и новые возможности для роста!

С уважением, команда UTIP!