Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
21 Августа 2023
UTIP на Money Expo India 2023 в Мумбаи

12–13 августа в Мумбаи прошла Money Expo India 2023 — выставка для участников форекс-индустрии. На мероприятии собрались более 2000 участников: брокеры, трейдеры, поставщики ликвидности, провайдеры платформ, лидогенераторы, платёжные системы и прочие поставщики услуг. Участники выставки устанавливали новые деловые контакты; брокеры открывали счета и обучали трейдеров; а провайдеры платформ представляли свои программные решения и софт брокерам.

Специалисты компании UTIP на выставке представили нашу CRM, продемонстрировав её преимущества с точки зрения ускорения и упрощения рабочих процессов. Также мы заявили о себе на новом рынке и рассказали о возможностях партнерских программ от UTIP. 

Приятным дополнением стала возможность познакомиться с большим количеством потенциальных партнеров, которые заинтересовались обновленными программами сотрудничества от UTIP. Теперь наших клиентов ждет еще больше предложений от платежных решений, лидогенераторов и других сервисов, полезных для брокеров.

Мила Павлоградская

Ведущий менеджер партнерского отдела


9 Августа 2023
UTIP CRM. Август 2023

В обновлении UTIP CRM 2.34.0 переписали на новый движок страницу «Действия», добавили новые события в раздел «История», в возвращаемые параметры запросов лидогенератора добавили поля из карточки клиента, добавили новое право, ограничивающее выгрузку контактных данных при экспорте клиента.

«Действия» на React

Полностью переписали страницу «Действия» на React и обновили дизайн. Это помогло улучшить быстродействие страницы и сделать интерфейс более отзывчивым.

Новые события в разделе «История»

В раздел «История» добавили новые события, связанные с изменением счетов. Это позволяет более детально отслеживать действия сотрудников: например, создание, прикрепление и удаление счетов.

Поля из карточки клиента в возвращаемых параметрах запросов лидогенератора

Возвращаемые параметры запросов лидогенератора теперь включают дополнительные поля из карточки клиента. Это позволит лидогенераторам подтягивать дополнительную информацию по клиенту из CRM.

Право, ограничивающее выгрузку контактных данных при экспорте клиента

Добавили новое право, которое ограничивает доступ менеджеров по продажам и сотрудников администрации к логике экспорта клиентов. Это обеспечивает повышенный уровень конфиденциальности контактных данных.

За подробной информацией о работе UTIP CRM 2.34.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!




8 Августа 2023
UTIP WebTrader New и UTIP Mobile “My Trading”. Август 2023

В UTIP WebTrader New 2.8.0 добавили новый функционал для отчетов, новые инструменты технического анализа и подсказки в модуле «Обзор». В UTIP Mobile “My Trading” 1.41.0 улучшили UX формы «Отчет», обновили дизайн и анимации.

UTIP WebTrader New: отчет по торговым операциям и депозитам в формате CSV

Добавили новый функционал для отчетов. Теперь можно скачать отчет в формате CSV.  Работать с данными можно в любом инструменте для работы с таблицами: Google Sheets, Open Office, Excel и прочие. Также файл с отчётом можно добавлять в различную документацию.

UTIP WebTrader New: новые инструменты технического анализа – «Каналы»

Добавили новые инструменты для работы с графиком — «Каналы». Они расширяют возможности технического анализа на графике. Каналы помогают трейдеру очертить границы движения цены. Линии каналов можно применять для поиска оптимальных точек входа и выхода с рынка.

UTIP WebTrader New: подсказки в модуле «Обзор»

Внутри модуля «Обзор» реализовали дополнительные подсказки и метки. Теперь, если рынок по определенному символу все еще закрыт, то пользователь сможет узнать, когда он откроется.

UTIP Mobile “My Trading”: улучшенный UX формы «Отчет»

Теперь, при открытии раздела, отчет будет загружаться автоматически. А самая важная информация отображается в главной карточке формы: например, баланс, прибыль и другие итоговые данные за выбранный период. Все совершенные операции разбиты по отдельным вкладкам: торговые позиции, депозитные операции и история исполнения отложенных ордеров. 

Также значительно переработали форму детализированной информации по событиям, чтобы улучшить восприятие и процесс взаимодействия с ней.

UTIP Mobile “My Trading”: обновлённый дизайн и анимация

Обновили раздел настроек и форму настройки языка приложения. Теперь каждому языку соответствует флаг определенной страны, и обе формы соответствуют дизайну остальных модулей.

Также реализовали красивую анимацию переходов между различными формами, что улучшает восприятие приложения.

За подробной информацией о работе UTIP WebTrader New 2.8.0 и UTIP Mobile “My Trading” 1.41.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!