Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
9 Ноября 2023
UTIP на TRADERS FAIR & AWARDS VIETNAM HCMC: стенд М12

9 декабря в Хошимине пройдет крупнейшая выставка для трейдеров во Вьетнаме. На ней соберутся трейдеры, инвесторы, поставщики технологий, партнёры и прочие представители рынка. Выставка пройдёт в интерактивном формате и будет включать образовательные семинары и практикумы с экспертами форекс-рынка.

На выставке специалисты UTIP представят наши лучшие решения для брокеров, продемонстрируют преимущества нашей CRM-системы и торговой платформы. А также расскажут о возможностях партнёрской программы.

Приходите на стенд М12, чтобы лично встретиться с нашими сотрудниками и узнать подробности о последних разработках компании.

До встречи на TRADERS FAIR & AWARDS VIETNAM HCMC!

Следите за всеми новинками и событиями в разделе «Новости» на нашем сайте.


6 Октября 2023
UTIP WebTerminal New и UTIP Mobile “My Trading”. Октябрь 2023

В обновлении UTIP WebTerminal New 2.9.0 добавили контекстное меню в «Портфеле», форму обратной связи и панель быстрого доступа к свойствам объекта. В UTIP Mobile “My Trading” 1.42.0 добавили возможность сменить пароль от учетной записи.

UTIP WebTerminal New: контекстное меню в «Портфеле» 

В торговый терминал добавили новый функционал: контекстное меню в разделе «Портфель». Меню открывается по клику правой кнопкой по любой позиции в «Портфеле». Функции доступные из меню:

— быстрое создание нового рыночного или отложенного ордера по тому же самому символу, что и у выбранной позиции;

— открытие графика по символу выбранной позиции;

— изменение позиции;

— закрытие позиции.

Меню упрощает процесс взаимодействия трейдера с торговлей и открытием новых ордеров и позиций, сокращая алгоритм необходимых действий.

UTIP WebTerminal New: форма обратной связи

Добавили форму обратной связи. Она открывается при переходе в старую версию торгового терминала. Все сообщения и отзывы, собранные через эту форму, анализируются командой разработчиков терминала. Это поможет сделать UTIP WebTerminal еще лучше в будущем.

UTIP WebTerminal New: панель быстрого доступа к свойствам объекта

Улучшили функционал объектов технического анализа. Теперь пользователю доступно изменение параметров и свойств объекта прямо на графике. Если выделить объект, появится панель свойств объекта. С её помощью можно быстро отредактировать выбранный объект, а также удалить его или дублировать, без необходимости открывать окно свойств.

UTIP Mobile “My Trading”: смена пароля от учетной записи

Чтобы сменить пароль, пользователю теперь не нужно переходить в Trader's Room. В новой версии это можно сделать в мобильном терминале. Для этого достаточно перейти в настройки и выбрать функцию «Изменить пароль».

За подробной информацией о работе UTIP WebTrader New 2.9.0 и UTIP Mobile “My Trading” 1.42.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!



6 Октября 2023
MarketCheese. Октябрь 2023

В очередном обновлении сервиса добавили раздел с видео, стали помечать самые важные новости специальным лейблом, а в календарь добавили фильтр событий по сегментам рынка. Также на страницах металлов и энергоносителей теперь можно посмотреть выход связанных экономических показателей.

Раздел «Видео»

На главную страницу сайта добавили блок «Видео», в котором вы сможете найти свежие выпуски наших видеоновостей, а также анонсы самых важных событий на рынках металлов и энергоносителей и другую аналитику.

Для удобства видео разделены на несколько плейлистов:

Новости —  обзор и анализ ТОП новостей недели. Новые выпуски каждый вторник.

Анонсы и инсайд — события предстоящей недели. Новые выпуски каждую пятницу.

Лаборатория — подробный разбор и тестирование торговых стратегий, подтверждение гипотез и развенчание мифов.

В ближайшее время планируем добавить на сайт полноценный раздел «Видео». В нем будет больше видео из плейлистов и возможность просмотреть архивные новости и анонсы.

Подписывайтесь на наш Youtube-канал, смотрите видео и оставайтесь в курсе самых важных событий рынков металлов и энергоносителей!

Главные новости

Теперь все важные новости попадают в категорию «Главные», а также отмечаются специальной иконкой огня, таким образом они всегда видны при навигации по другим категориям. 

В разделе новостей вверху списка закрепляется последняя опубликованная главная новость.

Также главные новости добавили в виджет новостей.

Мы предоставляем несколько способов интеграции новостей на сайт, ознакомиться с ними можно на промо-странице или написав нам на почту.

Фильтр событий по сегментам рынка в календаре

Сделали календарь экономических событий ещё более удобным. Теперь вы можете фильтровать события по интересующему сегменту рынка: валюты, металлы или энергоносители. При выборе сегмента в списке событий будут отображаться только те, которые могут оказать влияние на выбранный рынок.

Виджет имеет гибкие настройки и легко встраивается на сайт.

События по металлам и энергоносителям

На страницы символов металлов и энергоносителей добавили блок «Публикация показателей». Блок содержит календарь экономических событий, которые оказывают влияние на данный символ. По каждому событию представлена подробная информация, включая фактические и прогнозные значения, а также историю выхода показателей.

Публикуйте свои прогнозы рынка, читайте исследования аналитиков и новости финансовых рынков, интегрируйте виджеты на свой сайт. Переходите на сайт MarketCheese.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте.