Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
3 Августа 2021
Кабинету партнера от UTIP — 1 год!

Одно из приоритетных направлений компании UTIP Technologies — работа над расширением инфраструктуры платформы. Специалисты постоянно разрабатывают новые сервисы и дополнительные модули для брокеров. Одним из новых продуктов компании стал «Кабинет партнера».

С момента запуска приложения прошел ровно год, и в честь этого события мы делимся историей развития продукта и результатами, которых достигла компания за это время.

Подробнее о «Кабинете партнера» для форекс-брокеров можно узнать на сайте UTIP.


3 Августа 2021
Кабинет партнера. Август 2021

В кабинет партнера 1.10.0 сделали автоматический вход в систему после регистрации, добавили метки для промо-материалов и реализовали «бесшовный» переход из мобильного кабинета трейдера.

Автоматический вход в систему после подтверждения регистрации

После подтверждения регистрации учетной записи в «Кабинете партнера» автоматически выполняется вход в приложение. Повторно вводить данные для авторизации больше не нужно.

Метки для промо-материалов

Добавили возможность генерировать HTML-код и подставлять метки к промо-материалам. Так в отчетах партнеры смогут отслеживать, с каких каналов приходят новые клиенты.

В мобильный кабинет трейдера добавили кнопку перехода в кабинет партнера

Трейдеры смогут перейти из мобильного кабинета трейдера в мобильную версию «Кабинета партнера» и обратно в один клик, без дополнительной авторизации.

За подробной информацией о новой версии кабинета партнера 1.10.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.


3 Августа 2021
Кабинет трейдера. Август 2021

В Кабинет трейдера 2.12.0 добавили виджет «Торговые идеи», добавили возможность создавать заявки на подтверждение пополнения счета и упростили процедуру открытия счетов. 

Виджет «Торговые идеи» от MarketCheese

На главную страницу кабинета трейдера добавили виджет «Торговые идеи».

В этом разделе пользователи, зарегистрированные на сервисе MarketCheese, делятся своими мыслями, публикуют прогнозы о событиях на рынке Форекс. В виджете отображаются 10 самых свежих торговых идей.

Кликнув по кнопке «перейти к идеям» трейдеры попадут на сервис MarketCheese в раздел с торговыми идеями. Там они смогут зарегистрироваться и обсудить в комментариях прогнозы других пользователей и делиться своими. 

Подтверждение пополнения счета через заявку для ручных платежных систем

Добавили возможность создавать заявки на подтверждение пополнения счета для ручных платежных систем. За счет обязательного подтверждения заявок на депозиты улучшается контроль за пополнением. 

Упрощение открытия счетов

Добавили настройку, которая позволяет трейдерам открыть счет без подтверждения через email. Так путь трейдера к внесению депозита и началу реальной торговли становится короче на один шаг.

За подробной информацией о новых версиях Кабинета трейдера 2.12.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте!