Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
21 Июня 2023
UTIP CRM. Июнь 2023

В обновлении UTIP CRM 2.33.0 реализовали авторизацию под клиентом в Trader's Room из карточки клиента, отображение номера телефона в таблице клиентов и карточке клиента, а также автообновление данных на вкладке «Торговые операции».

Авторизация под клиентом в Trader's Room из карточки клиента

В рамках комплексного обновления UTIP CRM в карточке клиента добавили функционал для авторизации под клиентом в кабинете трейдера. Данный функционал регулируется соответствующими правами.

Отображение номера телефона в таблице клиентов и карточке клиента

На странице «Клиенты» и в карточке клиента добавили значок «глаза» для отображения номера телефона, что позволят обезопасить сохранность данных. Сотрудник может просматривать номера в рамках своих прав и не более одного номера за раз.

Автообновление данных

На вкладке «Торговые операции» реализовали автообновление данных. Это позволяет получать актуальную информацию сразу, без перехода в терминал или обновления страницы.

За подробной информацией о работе UTIP CRM 2.33.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!


21 Июня 2023
UTIP на Traders Fair Philippines 2023

20 мая в Маниле прошла выставка для трейдеров и других представителей форекс-индустрии. Traders Fair создана и проводится FINEXPO, брендом по организации форекс-мероприятий с 20-летним опытом. На выставке проводились образовательные семинары и мастер-классы со специалистами форекс-индустрии, также у посетителей была возможность пообщаться с международными брендами.

Наши специалисты посетили Traders Fair Philippines для продвижения бренда нашей компании в Юго-Восточной Азии. На выставке наша команда получила награду от организаторов. 

В Маниле мы по-настоящему почувствовали какой может быть гостеприимной Азия. Мы познакомились со всеми участниками выставки, установили полезные контакты и собрали фидбек, полезный для дальнейшего развития.
Ксения Коротаева
Ведущий менеджер по продажам




20 Июня 2023
UTIP WebTrader New и UTIP Mobile “My Trading”. Июнь 2023

В UTIP WebTrader New 2.7.0 добавили календарь экономических событий и уведомления о совершённых автоматических действиях. А также реализовали работу WebTrader New в режиме iFrame и добавили немецкую локализацию. В UTIP Mobile “My Trading” 1.40.0 добавили торговые подсказки, реализовали модуль выбора символа на графике и обновили раздел «Прогнозы рынка».

UTIP WebTrader New: Календарь экономических событий

В версии WebTrader New 2.7.0 добавили новый функционал для аналитики — календарь экономических событий. Он представлен в отдельном модуле и позволяет просматривать актуальные экономические события параллельно с графиком. 

В календаре отображаются результаты публикаций отчетов экономических регуляторов и аналитических агентств. Каждое событие соответствует определенной группе символов, на которую способно повлиять. События также разделены по странам, экономическим сегментам и степени влияния (важности). В карточке экономического события приведена история изменений показателей события, а также его прогнозируемые значения. 

Календарь экономических событий открывает для трейдера возможности для популярного метода торговли — «торговля на событиях».

UTIP WebTrader New: WebTrader New в режиме iFrame

Также теперь появилась возможность работать с WebTrader New прямо в личном кабинете трейдера. Трейдер может открыть WebTrader New и получить весь торговый функционал, не выходя из кабинета трейдера.

UTIP WebTrader New: Уведомления об исполнении отложенных ордеров и закрытии позиций

Для удобства пользователя реализовали всплывающие уведомления на действия, совершенные автоматически: например, исполнение отложенного ордера, закрытие позиций по стоп приказу или по margin call.

UTIP WebTrader New: Локализация на немецкий язык

Мы продолжаем развивать торговый терминал и делать его доступным для трейдеров со всего мира. В новой версии мы локализовали терминал на немецкий язык, который стал уже пятым в WebTrader New, в дополнение к английскому, русскому, испанскому и польскому языкам.

UTIP Mobile “My Trading”: Торговые подсказки

В новой версии мобильного терминала вслед за WebTrader New добавили торговые подсказки. Они располагаются в наиболее востребованных модулях терминала: например, в информации по символам, портфеле, окнах установки и изменения ордеров. В подсказках описаны основные торговые термины, которые помогут трейдеру быстро сориентироваться в торговых нюансах и увереннее начать торговать.

UTIP Mobile “My Trading”: Выбор символа на графике

На вкладке графика реализовали окно выбора символов, которое повышает удобство работы с графиком. Окно имеет удобную строку поиска, а также упорядоченный список символов, разделенных по соответствующим категориям. Такой подход существенно повышает эффективность поиска и обеспечивает понятную навигацию в списке доступных опций.

UTIP Mobile “My Trading”: Обновлённый раздел «Прогнозы рынка»

Значительно переработали UX-дизайн модуля «Прогнозы рынка». Добавили возможность переходить на график символа, по которому был составлен прогноз. Также в этом релизе реализовали возможность просматривать изображения на карточке прогноза. Открытие, увеличение и поворот изображений позволяет существенно улучшить пользовательский опыт.

За подробной информацией о работе UTIP WebTrader New 2.7.0 и UTIP Mobile “My Trading” 1.40.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте!