Мы используем файлы cookie, чтобы больше узнать о том, как вы пользуетесь нашим сайтом, и что мы можем улучшить. Подробнее

Новости компании
12 Августа 2022
UTIP CRM и UTIP Trader’s Room. Август 2022

В обновлении UTIP CRM 2.28.0 доработали разделы: «Счета», «Клиенты» и Postback. Также добавили новый плагин для телефонии. В UTIP Trader's Room 2.17.0 добавили французский язык и подсказки на форме вывода денежных средств.

UTIP Trader’s Room: Французский язык

В рамках обновления UTIP Trader's Room добавили французский язык для удобства работы с трейдерами из Франции и Канады.

UTIP CRM: Раздел «Сотрудники»

В разделе «Сотрудники» добавили иконки ответственных за дески и прав сотрудника. Это позволяет использовать групповые операции по нужным сотрудникам без дополнительных переходов в карточку. Также в табличной части изменили набор столбцов для удобной визуализации информации.

UTIP CRM: Раздел «Счета»

В разделе «Счета» добавили две новые вкладки: «Реальные» и «Демо» счета. Благодаря им можно выбрать нужный тип, и в табличной части сразу отобразятся счета соответствующего типа.  

UTIP CRM: Раздел Postback

В разделе Postback добавили селектор для выбора полей из карточки клиента. С его помощью можно указать, какие данные из карточки клиента придут вместе с Postback на указанный обработчик — например, для последующей сортировки в обработчике по определенному критерию.

UTIP CRM: Новый плагин

В разделе «Плагины» стал доступен новый поставщик услуг IP-телефонии — VOIP+. Для подключения нужно обратиться в отдел продаж поставщика услуг.

За подробной информацией о работе UTIP CRM 2.28.0 и Кабинета трейдера 2.17.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте!


12 Августа 2022
MarketCheese. Август 2022

В очередном обновлении сервиса MarketCheese «Идеи» стали «Прогнозами», у публикаций и комментариев появились лейблы «На модерации» и «Отклонено». Также появилась возможность скопировать прогноз с одной локализации сервиса на другую. А в футер добавили навигацию по разделу финансового словаря.

Переименование идей в прогнозы

В рамках оптимизации сервиса мы переименовали «Торговые идеи» в «Прогнозы рынка» — общепринятое понятие. Делитесь своими мыслями по движению рынка, публикуйте свои прогнозы и читайте прогнозы других аналитиков на MarketCheese.

Статус опубликованных прогнозов и комментариев

При публикации прогноза или комментария появилась возможность отслеживать их статус с помощью лейблов «На модерации» и «Отклонено».

Лейбл «На модерации» означает, что прогноз или комментарий проходит проверку на соблюдение правил проекта.

Лейбл «Отклонено» присваивается, если нарушены правила публикации прогнозов или комментариев. Причина отклонения указывается во всплывающей подсказке при наведении на лейбл. Отклоненный прогноз или комментарий можно отредактировать, и он появится в общей ленте после прохождения повторной модерации.


Копирование прогнозов с русской версии сайта на английскую

Если вам понравился прогноз другого аналитика, и вы хотите добавить к нему свои мысли, или просто хотите опубликовать свой прогноз на другом языке, теперь это возможно в один клик. Перейдите к прогнозу, нажмите на кнопку «Скопировать прогноз» и просто выберете локализацию сервиса, на которой хотите его опубликовать. Прогноз будет опубликован на выбранной локализации.

Навигация по словарю

Мы добавили навигацию по финансовому словарю в футер сайта. В конце каждой страницы сервиса представлен алфавит словаря. Щелкнув по любой букве, откроется страница словаря с определениями, начинающимися с этой буквы. Так можно перейти в раздел словаря или выбрать букву, с которой начинается предполагаемый термин с любой страницы MarketCheese. 

Публикуйте свои прогнозы рынка, читайте исследования аналитиков, копируйте виджеты на свои сайты. Переходите на сайт MarketCheese.

Следите за всеми новинками в разделе Новости на нашем сайте.


9 Августа 2022
UTIP WebTrader New. Август 2022

В новом релизе WebTrader New 2.3.0 добавили новый функциональный модуль «Прогнозы рынка», возможность работать с торговыми позициями прямо на графике и перетаскивать символы в списке избранных символов в модуле «Обзор».

«Прогнозы рынка» — новый функциональный модуль

В этом обновлении добавили новый функциональный модуль «Прогнозы рынка». Теперь пользователи торгового терминала могут смотреть материалы аналитического сервиса MarketCheese: торговые прогнозы, мысли о краткосрочных перспективах движения рынка и результаты технического анализа.

Публикации разбиты по категориям: «Графический анализ», «Индикаторы», «Показатели и отчетность» и другие. Можно отфильтровать ленту по интересующей тематике. Вся лента прогнозов делится на два раздела «Новые» и «Популярные». Это позволяет отслеживать наиболее актуальные или наиболее интересные прогнозы. 

Работа с торговыми позициями прямо на графике

Для удобства трейдеров мы реализовали возможность изменять открытые позиции и отложенные ордера прямо на графике. Чтобы изменить стоп-приказы или сместить цену исполнения отложенного ордера, нужно лишь передвинуть линию цены на графике.

Перетаскивание символов в модуле «Обзор»

Пересмотрев работу списка избранных символов, добавили для трейдеров возможность самостоятельно редактировать положение символов в списке. 

Открыть график из модуля «Обзор» можно по клику на строку символа.

За подробной информацией о работе торгового терминала UTIP WebTrader New 2.3.0 обращайтесь в отдел продаж.

Следите за всеми новинками в разделе «Новости» на нашем сайте!